Здравствуйте! Я родила 2 недели назад и у меня послеродов появился геморой наружный

Здравствуйте! Я родила 2 недели назад и у меня послеродов появился геморой наружный. Какие мази или свечи я могу купить чтоб его вылечить, но есть единственная проблема я кормлю грудь и на многих свечах написано что неиспользовать при лактации. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Людмила!
Конечно, очень желательна консультация очная(может быть даже на дому).Как первую помощь рекомендовал бы Вам мазь Гепатромбин Г и препарат Вазонит или Детралекс.
С уважением Сурков А.В.