Здравствуйте!У моей девушки молочница уже несколько месяцев

Здравствуйте!У моей девушки молочница уже несколько месяцев. Когда мы занимаемся сексом с презервативом, то она практически прекращается, когда без - возобновляется. Мы предположили, что инфекция есть у меня. Подскажите как можна вылечиться. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Артем, очень положительно то, что Вы заботитесь о здоровьн своей девушки. Но Ваши рассуждения не совсем верны. Во первых молочница - не венерическое заболевание, и причин в ее рецидивировании может быть не одна.
Во вторых -вы не можете быть полностью уверены что это именно молочница.
Однако Вы абсолютно правы в том, что обследоваться Вам необходимо обоим.