Добрый день,подскажите пожалуста ,как лечиться уреаплазмоз ,так как,после развода с мужем я проходила обследование по...

Добрый день,подскажите пожалуста ,как лечиться уреаплазмоз ,так как,после развода с мужем я проходила обследование по поводу постоянного воспаления придатков и мне поставили такой диагноз и прописали "Ровамицин "по 3мл.,но не тогда ни сейчас у меня ,к сожалению не нашлось времени на лечение амбулаторно.Возможно имеет смысл пропить сейчас этот препарат или есть уже более новые и действенные препараты?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам не нужно его лечить. Скорее всего, уреплазма тут не причем. Нужно поискать другие возбудители. И как именно у вас проявляется воспаление яичников?