Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, какая вероятность того что у меня хламидиоз

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, какая вероятность того что у меня хламидиоз. Так как я в ближайшее время не могу сделать анализ, но если вероятность большая то поспешу так как очень хочу детей! Четыре года назат у меня был первый половой опыт, до какого у меня при месячных не болел живот. И через пару месяцев после у меня при месячных начал болеть живот, мне были боли при мочеиспускании которые усиливались именно во время месячных, я проверилась у врача и анализы ничего не показали, он сказал что нужно сделать анализ на хламидии, у нас в городе такого анализ не делали тогда, поэтому я это оттягивала пока все более менее не успоилось и забылось, после этого у меня часще чем у обычных людей воспалялся мочевой пузырь, была молочница, и особбо ничего не волновало. 2 года назат я сделала аборт. А пол года назат у меня очень сильно воспалился мочевой пузырь и почки, врач не стал брать анализ мочи, сказал что цестит у тебя есть сто процентов будем лечить его, а антебиотики сделают свое дело если есть еще какието воспаления. После лечения, я чаще других ходила в туалет и часто болезненно, иногда с кровью и странным запахом по утрам. Сейчас я сдала все анализы мочи мне сказали что у меня полионефрит, и очень много бактерий моче, мне без анализа на хламидиоз назначили курс лечения не знаю что делать. Также боюсь часных поликлинник, так как там часто говорят не правильный диагноз ради наживи.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! Может быть, у Вас есть хламидиоз. Хотя по Вашему рассказу – мало вероятно. В любом случае – Ваши жалобы с хламидиозом не связаны, да и с остальными ЗППП - вряд ли. Необходимо делать бакпосевы (уретра, влагалище, цервикальный канал, моча), выделить бактерии, которые вызывают это воспаление, и провести пробиотический курс лечения без применения антибиотиков. Они Вам абсолютно противопоказаны. Ваш основной диагноз – урогенитальный дисбактериоз, о котором подробнее можете почитать у меня на сайте. Я директор частной клиники, т.ч. осторожнее.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Извините, а как же мы можем определить вероятность хламидиоза? Нужно сделать анализы на хламидиоз. К тому же ваши проблемы с мочевым пузырем ничего общего, скорее всего, с хламидиями не имеют. У вас может быть банальный бактериальный цистит. Провертесь для начала. Вас никто не принуждает принимать лечение.