здравствуйте.Вот уже неделю как я занимаюсь с мужем виртуальным сексом,анонимно

здравствуйте.Вот уже неделю как я занимаюсь с мужем виртуальным сексом,анонимно.он не знает что это я.Кажется я его увлекаю.Потом когда мы заканчиваем общаться в инете,он приходит ко мне и мы занимаемся любовью как никогда.меня возбуждает этот виртуальный секс и его тоже.Проблема в том что я не знаю к чему это приведёт и хорошо ли то что я делаю.а вдруг он влюбится в ту меня,и какая будет реакция будет если он узнает что это была я....Прокоментируйте плиз как и что.Мы вместе уже 7 лет,ну и страсти поутихли и всё такое.Спасибо заранее....

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Прочность брака основывается на честном отношении друг к другу и на доверии. У вас отсутсвует эти два важных фактора. Хотя муж показал вам кое-что из "дружбы" с "незнакомкой", он явно не откровенен с вами, и предпочитает УЖЕ другую женщину. Это значит, что в вас реальной он не видит то, что видит в вас виртуальной, потому что либо вы не откровенны с ним и не показываете свое внутренне "я", играя только роль жены, или же вы как виртуальная играете роль "милочки", которой не можете быть в реальности в отношениях с мужем. Поэтому дальнешее общение и использование преимущества манипулировать чувствами собственного мужа может привести к его глубокому разочарованию в вас и даже презрению. Если вы заинтересованы в сохранении брака, вы должны поговорить с мужем откровенно, спокойно, выражая ему всю ту любовь, которую выражаете онлайн. Если вы умеете любить виртуально и возбуждать его виртуально, что наверняка запас ваших возможностей в реальности намного больше. Грань состоит в честности. Если ее переступить, то грани уже больше нет. Вы, практически, переступили ее. Поэтому пока не поздно, возвращайтесь в реальность
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вы просто оба реализуете скрытые нереализованные сексуальные фантазии. Ничего страшного здесь нет. Скорей наоборот.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ваши сомнения вполне обоснованы, но наивно надеяться на ВНЕШНИЙ совет! Вероятно Вы это интуитивно понимаете, поэтому просите лишь «прокомментировать». Вы далеко не первая реализуете подобный «формат» общения со своим партнером (мужем/женой или любовником/любовницей). Мой опыт общения с женщинами и мужчинами, которые уже прошли этот путь, показывает, что «расклад» может быть самым неожиданным… Прогнозирование результата весьма затруднено, т.к. соотношение личностно-характерологических, сексуальных и социальных параметров партнеров в каждом таком случае УНИКАЛЬНО. Это как прогнозирование траектории движения автомобиля, резко тормозящего при абсолютном гололеде :-)) Однократная "проба пера" скорее всего "разогреет кровь и чувства" :-))) Возможно, периодическое (изредка) повторение подобных ситуаций можно считать относительно «безопасным». А вот длительное "врастание" в образ может стать малопредсказуемым :-(( Это напоминает мне одно изречение: «Травить зайца волчьей стаей опасно!! Волки могут кинуться не только за зайцем, но и за охотником…». Еще одна проблема кроется в Вашем ПУБЛИЧНОМ обсуждении этой проблемы. Ведь конфиденциальность на сайте никто не гарантирует и Ваш муж возможно уже читает эти строчки :-)) Если будут еще вопросы – можете позвонить на мой телефон. Конфиденциально :-)) С уважением, СЕЛЮКОВ Георгий Иванович