Добрый день.Проконсультируйте пожалуйста

Добрый день.Проконсультируйте пожалуйста.В этом цикле где-то на 17 день у меня вечером немного тянуло низ живота как на месячные и после этого пошла мазня, которая не преклащается уже 3-й день. Такая же ситуация уже была в позапрошлом месяце, но так как мазало совсем чуть-чуть то не обратила на это внимания особого.Месячные должны начаться через 3 дня приблизительно, после них сразу собираюсь к врачу.Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема ? Может не стоит тянуть с посещением врача?Спасибо заранее за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Проблемы может и не быть. Но осмотр пройти желательно