Добрый день Елена Петровна!Хочу вернуться к предыдущему вопросу, по поводу бородавок

Добрый день Елена Петровна!Хочу вернуться к предыдущему вопросу, по поводу бородавок.Анализы я сдала, вирусов не обнаружили.Но бородавки все же появляются, врач мне приписал пить протефлазид, пью вторую неделю, результатов ни каких, они продолжают расти, что вы можете посоветовать. Я заметила, что они когда вырастают побольше начинают срастаться в одну.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так не бывает... Бородавки - это 100% папилома вирусного происхождения. Вомзожно, это не бородавки, а что-то другое... Протефлазид "расчитан" на герпес вирумы. Вирусы папиломы человека не чувствительны к этому препарату. Бородавки лушче всего прижигать рядом химических средств (подофиллин, ряд специальных кислот).
Нужно также исключить ряд других заболеваний.