Ответьте пожалуйста сильно выпадают волосы и ресницы. Сдала анализ на гормоны щитовидной железы Т4 -74,475...

Ответьте пожалуйста сильно выпадают волосы и ресницы. Сдала анализ на гормоны щитовидной железы Т4 -74,475 и ТТГ - 3,386 эндокринолог на консультации сказал, что все в приделах нормы. Что мне делать дальше и куда обратиться. Может быть нужно еще что-то проверить.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужно обратиться к трихологу, можете обратиться к Елизавете Николаевне Михневой, 80505508775, она работает на кафедре дерматологии Киевского мед. университета, и специализируется на болезнях волос