У меня беременность 9 недель. Я чувствовала себя хорошо

У меня беременность 9 недель. Я чувствовала себя хорошо. Нет токсикоза и никаких болей. Принимала поливитамины, йодомарин. Анализы крови и мочи в норме. Несколько дней назад начала принимать по рекомендации врача Магне В6. Через три дня дня у меня начались однородные выделения грязно розового цвета. С чем могут быть связаны выделения? Представляют ли они опасность? Оправдано ли мне начинать прием дюфастона? Возможна ли связь выделений с моим заболеванием - поликистоз яичников. До беременности менструации приходили довольно редко. Возможно у меня недостаток гормонов?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нельзя вам принимать дополнительно магне. Если беременность протекает нормально, то назначение дюфастона тоже не оправдано. Поликистоз не влияет на вынашивание беременности.