| 2013-10-18 17:25:40

У меня беременность 9 недель. Я чувствовала себя хорошо

У меня беременность 9 недель. Я чувствовала себя хорошо. Нет токсикоза и никаких болей. Принимала поливитамины, йодомарин. Анализы крови и мочи в норме. Несколько дней назад начала принимать по рекомендации врача Магне В6. Через три дня дня у меня начались однородные выделения грязно розового цвета. С чем могут быть связаны выделения? Представляют ли они опасность? Оправдано ли мне начинать прием дюфастона? Возможна ли связь выделений с моим заболеванием - поликистоз яичников. До беременности менструации приходили довольно редко. Возможно у меня недостаток гормонов?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нельзя вам принимать дополнительно магне. Если беременность протекает нормально, то назначение дюфастона тоже не оправдано. Поликистоз не влияет на вынашивание беременности.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.