Елена Петровна! Это Влада

Елена Петровна! Это Влада. Спасите меня в очередной раз. Готовясь к беременности сдала рекомендуемые анализы. Прошла семь кругов ада с нашими врачами "Ура! Уреоплазма! Лечим!" воспалительный процесс!!! Лечим!!! Сдаем еще 300 анализов на всякий случай... Сижу, плачу, не знаю куда бежать и что делать. Меня легко напугать. Я Вам писала что потеряла 3-х месячного сына (множественные гемангиомы наружные и внутренние). Помогите пожалуйста разобраться. Могу я со всем этим беременеть или стоит подлечиться.Надеюсь на Вас и на Бога. Наши врачи с ума сведут.ИФА-диагностикаАнтитела Ig G к вирусу герпеса 1/2 типа ОБНАРУЖЕНЫ R=16,60Антитела Ig G к цитомегаловирусу не обнаружены R=0,44Антитела Ig G к Toxoplasma gondii 1,88Антитела Ig G к вирусу краснухи ОБНАРУЖЕНЫ R=8,14Сказали что у меня герпес в крови и нет имунитета к краснухе.Анализ мазка выделенийURETRAЛейкоциты 1-2 в п/зр.Эпителий Эпителий в большом количестве, представленклетками плоского эпителия и эпителия уретры.Расположены раздельно, группами и пластами.Выражены дегенеративные изменения клеток –пылевидные и каплевидные включения в цитоплазму.Флора Мелкие палочки и диплококки внеклеточно внебольшом количествеTrichomonas vaginalis не обнаруженаДрожжеподобный грибок не обнаруженГонококки Нейссера не обнаруженыVAGINAЛейкоциты 40-60 в п/зр., местами до 120-130 в п/зр. Частьюполуразрушенные. Эозинофилы - единичные в п/зр.Эпителий Клетки плоского эпителия в большом количестве,расположены раздельно, группами и пластами.Представлен клетками преимущественнопромежуточного слоя эпителия. Клеткиповерхностного слоя в небольшом количестве.Слизь в большом количествеФлора Палочек Дедерлейна нет. Мелкие палочки идиплококки внеклеточно в умеренном количествеTrichomonas vaginalis не обнаруженаДрожжеподобный грибок не обнаруженГонококки Нейссера не обнаруженыCERVIXЛейкоциты В тяжах слизи 130-150 в п/зр. Частьюполуразрушенные. Эозинофилы - единичные в п/зр.Умеренно выражен фагоцитоз лейкоцитов.Эпителий Клетки плоского эпителия в большом количестве,расположены раздельно, групами и пластами.Представлен клетками преимущественнопромежуточного слоя эпителия. Клеткиповерхностного слоя в небольшом количестве.Клетки цилиндрического эпителия в большомколичестве. В цитоплазме части клетокобнаруживаются цитологические признаки,характерные для хламидийной инфекции.Слизь в большом количествеФлора Мелкие палочки в небольшом количестве. Кокки идиплококки внутри- и внеклеточно в умеренномколичестве.Trichomonas vaginalis не обнаруженаДрожжеподобный грибок не обнаруженГонококки Нейссера не обнаруженыПРИМЕЧАНИЕ: Тип II. Воспалительный процесс. III степеньчистоты. Рекомендации: бакпосев на микрофлору,исследование на хламидиоз и GN.Гинеколог сказала что сильный воспалительный процесс и повышенные лейкоциты. Нужно выяснить почему.Chlamydia trachomatis (соскоб) не обнаруженаTrichomonas vaginalis (соскоб) не обнаруженаUreaplasma spp. (соскоб) ОБНАРУЖЕНАMycoplasma hominis (соскоб) не обнаруженаУреоплпзма - лечить!!!Без коментариев...Елена Петровна, простите что длинно, Вы столько мне помогаете... Пошлет Бог девочку, прийдется Леной назвать :-)

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Влада, никакого герпеса у вас в крови нет, а от краснухи у вас есть собственный иммунитет. Ваши мазки вообще противоречивы - я бы на них просто закрыла глаза. Ради бога, беременейте, и забудьте об уреплазме. Она туту не причем. Начните прием фолиевой кислоты по 0.4 мг в день. Можете поспринцеваться раствором календулы или ромашки 7 дней и воспользоваться свечами вагилака для восстановления более здоровой флоры влагалища.