Здраствуйте.у меня 14 недель беременности,ия очень сильно переживаю поподу того что мой животик уже заметно...

Здраствуйте.у меня 14 недель беременности,ия очень сильно переживаю поподу того что мой животик уже заметно под кофточками,появляются комплексы.Из-за этого уже начинаю впадать в депресию-незнаю как с этим чуством справится-помогите пожалуйста.спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вылупить вас ремнем и никакой депрессии! Если это желанная беременность, если вы хотите этого ребенка, забудьте слово "депрессия" и думайте о своем будущем ребенке только. Все у вас нормально.