Здраствуйие! У меня 9 недель беременности, но ощущений никаких

Здраствуйие! У меня 9 недель беременности, но ощущений никаких. Такое чуство буд-то я вообще не беременна.Хотя многие знакомые на таком сроке отпуск на работе берут так как не могут спрасится с таксикозом! Меня это очень волнует,может быть мое самочуствие признаки Замершей беременности?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Разве это плохо? Токсикоз часто выдумывается людьми, потому что беременность может сопровождаться тошнотой или рвотой у многих женщин, что является НОРМОЙ, а не токсикозом. Если у вас этого нет, то это тоже хорошо. Радуйтесь этому.