Здравствуйте! Помогите, пожайлуста

Здравствуйте! Помогите, пожайлуста!Я на 21-й неделе беременности. Сдала анализы на Torch(ИФА). Выявили Цитомегаловирус (IgG-AT) 1,56 (+), Хламидиоз(IgG-AT) 0,75 (+). При этом (IgA-AT) отрицательно. Анализы ПЦР выявили Уреплазму, в бакпосеве мочи - микоплазму. Врачи назначили антибиотики Реницин на курс 14 дней, свечи Доксициклин. Как мне быть? Принимать ли это? Боюсь, что повлияет такое лечение на плод. Или же больше вреда принесут инфекции? Помогите, пожайлуста! Заранее очень благодарна.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лечение вам вообще не показано. Статью о цитомегаловирусе и беременности прочитайте в разделе Ликар для профи, отпечатайте ее и дайте почитать своему врачу, потому что он явно не разбирается в этих вопросах. Уреплазму вообще лечить не нужно. А хламидиоз нужно диагностировать другими методами обследованиями.