Добрый день!У меня возник вопрос: врач назначил мне для лечения гарднереллеза и молочницы лекарство (свечи)-тержинан...

Добрый день!У меня возник вопрос: врач назначил мне для лечения гарднереллеза и молочницы лекарство (свечи)-тержинан либо клион Д либо нео-пенотран....Вопрос в том,что она сказал без разницы чем воспользоваться...Подскажите,пожалуйста,какая между ними разница и что лучше для моих целей? Не нужно ли дополнительнеый таблеток внутрь против этих микробов(молочница и гарднерелла) ?Спасибо огромное!!!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нео-пенотран, по-моему, подошел бы вам лушче других препаратов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Разница есть в качестве и количестве содержимого, но воздействие одно и то же. Дополнитиельно ничего принимать не нужно, разве что после курса лечения можете воспользоваться вагилаком.