Здравствуйте! Пишу вам потому что вижу вы смыслите в этом деле

Здравствуйте! Пишу вам потому что вижу вы смыслите в этом деле.У меня вот проблемка. Мне 18 лет. В 12 лет мне сделали обрезание . Пройдя некоторое время я заметил что член немного кривоват и это как-то выглядит некрасиво.Я вот подумал стоит ли сделать операцию по выпрямлению. Насколько я понял это можно сделать лишь чуть вырезав кусочек кожицы. Но стоит ли это делать? Чем это может всё закончиться вот чего я боюсь. Неудачная операция и вся моя жизнь искаверкана будет.Но самому хотелось бы конечно чтобы его выпрямили. Помогите советом пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Вячеслав, Вы очень правильно и взвешенно рассуждаете. Любая операция несет в себе риск (тем более такая).
РЕкомендовал бы Вам не спешить с хирургическим лечением...