Здравствуйте! С этого месяца я планирую беременность

Здравствуйте! С этого месяца я планирую беременность. Подняла все свои бумажки, и у меня вопрос. цикл 1: левый яичник - цикл 31 день (на 17 дц фолликул 22 мм)цикл 2: правый яичник - цикл 30 днейцикл 3: левый яичник - цикл 33 дня (БазТемп первая половина цикла 36,6 -36,7, вторая пол.цикла - 36,7 -36,8; на 8дц фолликул 11 мм) цикл 4: правый яичник - цикл 29 дней (в этом цикле делала гистероскопию)цикл 5: левый яичник - цикл 32 дняцикл 6: правый яичник - цикл 30 дней.Получается, что при правом яичнике цикл меньше, значит овуляция происходит раньше, а когда работает левый яичник, то овуляция происходит позже?? При такой Б.температуре я уже вообще сомневаюсь, есть ли у меня овуляция..? По идее, вроди как есть, так как кист у меня нету... Я купила тест на опред. овуляции, меряю БТ, как еще узнать, есть ли овуляция?У меня нормальный цикл или нет?Спасибо

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Замершая беременность в 25 недель ничего общего не имеет с яичниками. Причины могут быть в самом деффекте плода, который диагностировать не удалось, а также в ряде других ваших заболеваний (часто аутоимунные заболевания могут быть причиной гибели плода).
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Во-первых, как была определена такая поочередность яичниковой функции? Во-вторых, а почему вы не пробуете беременеть без лишних осложнений своей жизни?