Здравствуйте ! Малышу 3 мес

Здравствуйте ! Малышу 3 мес. в целях профилактики участковый врач прописал витамин D3 по 1 капле в день ,каждый раз после прийома витамина ( через 40-50 мин ) малыш срыгивает (немного ).До введения витамино такого небыло ,нормально ли это и можно ли заменить витамин D3 другим препаратом ?

Ответы врачей 1

Специалист
Срыгивание может быть связано с приемом любого препарата, в том числе и витамина Д, но не исключена и другая причина.