Помогите, пожалуйста, консультацией.За последние пол года я прошла 2 курса лечения антибиотиками (последний - в...

Помогите, пожалуйста, консультацией.За последние пол года я прошла 2 курса лечения антибиотиками (последний - в конце декабря, 27 дней приёма). Сейчас острый приступ цистита. Пью нитроксолин, канефрон, спазмоцистенал (боли не снимает) и мочегонные чаи. Уже неделю состояние не крайне острое, но боль даёт о себе знать после мочеиспускания. Уролог в поликлинике снова выписывает антибиотики (Было такое же лечение цистита в октябре). Анализы на уреоплазму, микоплазму, хламидии - отрицательно. Флора по гинекологии - чистая. Можно ли вылечиться более щадящим методом?

Ответы врачей 1

Специалист
Всегда есть не один путь а несколько альтернативных.
Посоветуйтесь с Вашим врачем по поводу возможности применения фуразолидона.