Здавствуйте! Мне 32 года

Здавствуйте! Мне 32 года. Н апротяжении 1-1,5 мес отмечаю дискомфорт, неприятные ощущения в области левого яичка, незначительную припухлость мошонки с этой стороны, которая иногда исчезает, изменение цвета мошонки. При ощупывании-некое уплотнение и болезненность. Температуры нет. На мочеиспускание не жалуюсь. Урологическими заболеваниями не болел. При ходьбе отдает в пах. Четкой связи с половым актом не замечаю.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Возможен воспалительный процесс в придатке яичка или другие причины.