Добрый день!После удаления спирали методом "профилактика", были обнаружены бак лабораторией полипы (2н недели назад) Сейчас...

Добрый день!После удаления спирали методом "профилактика", были обнаружены бак лабораторией полипы (2н недели назад) Сейчас прохожу лечение : циклоферон, енгистол, лаферобион и гексикон.Врач советует поставить Мирену уже в конце этой недели. Очень сильно сомневаюсь по поводу Мирены, может сначала пройти лечение?С уважением и очень надеюсь на совет.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Спираль не удаляют методом "профилактики".
2. Полипы не обнаруживаются бак лабораторией.
3. Полипы не лечатся назначенными препаратами. С вас просто выкачивают деньги и травят ваше здоровье.
Если все это сказал вам врач, то я могут назвать его одним нехорошим словом. Если вы чего-то не допоняли, тогда забудьте о своем лечении и можете ставить Мирену хоть сегодня (но лучше с новым циклом)