Здравствуйте!Ребёнку 4,5 года, и у нас проблема с аппетитом, ну не ест она ни чего

Здравствуйте!Ребёнку 4,5 года, и у нас проблема с аппетитом, ну не ест она ни чего. Что только не пробовали, и с игрой и спрашивали, что хочет кушать. И с ремнем и на перегонки и с подкупом, не помогает ничего и всё тут. Не ест, а носится как угорелая, не кому из 5 детей так не попадает как этой сарванихе. Всем хороша девчушка , но не ест и всё. Что посоветуете, доктор.

Ответы врачей 1

Специалист
Если вас беспокоит только то, что ребенок не хочет кушать, а во всем остальном проблем нет, то первое , что надо сделать - это режим еды. Едим только в определенное время. Кто не успел, тот опоздал. Никаких сладких водичек-компотиков. В перерывах только поить водой. Очень часто это действует. Если это не поможет - обсудите вопрос с педиатром. Что еще нарушает аппетит, так это глисты. Помните об этом. Препараты ребенку не нужны.