Здравствуйте,У меня такая проблема: очень редко ощущаю оргазм (если его можно назвать таковым). Часто после...

Здравствуйте,У меня такая проблема: очень редко ощущаю оргазм (если его можно назвать таковым). Часто после полового акта и на второй день болит живот и еще иногда ощущаю какие-то пощупывания, дергание во влагалище. Может это боль от глубокого проникновения члена? Также ощущаю боль, нытье в области клитора после его возбуждения. Что это может быть? Мне 32 года, детей не имела, живу с мужем 2 года.Буду очень благодарна за ответ.Мария.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего, у вас нет подготовки к принятию полового члена, т.е. "сухой" секс, когда нет возбуждения. В основном, это проблема неопытности партнера, или же его безразличия к тому, что ощущаете вы. Отсюда и дискомфорт, раздраженность слизистой и кожи после трения. Нужно обратиться вдвоем к сексологу на обучение.