Прошу проконсультировать что мне делать?Результат:РАРР 7,424мкг/мл - 10 тиждень = 1,0 МоМ;...

Прошу проконсультировать что мне делать?Результат:РАРР 7,424мкг/мл - 10 тиждень = 1,0 МоМ; 11 тиждень= 0,64 МомХоріонічний гонадотропін (ваг) більше 200000,0 mlU/mlАнализ проведен в 10 недель.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Опять погрешности лабораторий. И какой же у вас результат в МоМ? это неправильная выдача анализа. Для обоих недель это очень низкий показатель, но должен быть четкий результат риска поражения плода синдромом Дауна. Обратитесь в лабораторию за разъяснениями.
Читайте ответы на три предыдущих вопроса.