Еще один вопрос. Несколько дней назад появились боли внизу живота и в пояснице и начало...

Еще один вопрос. Несколько дней назад появились боли внизу живота и в пояснице и начало мазаться. Обратилась у врачу, сделали УЗИ и положили на стационар для сохранения. беременность 4 недели, низкое давление (96 на 58), хронический тонзилит. Что Вы порекомендуете делать.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если это беременность, то она или сохранится без всякого врачебного вмешательства, или прервется даже на фоне тонны препаратов. Матка не будет держать деффектное плодное яйцо, и даже если ее подавлять, придет время и беременность прервется. Поэтому лучше оставьте все как есть, успокойтесь, живите нормальной жизнью (постельный режим не сохраняет беременности на ранних сроках) и просто ждите, что дальше будет.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас есть задержка менструаций? дело в том, что 4 недели - это 28 день цикла. Сколько дней у вас задержки? Может это месячные?