Здравствуйте доктор. подскажите что делать

Здравствуйте доктор. подскажите что делать? В последний день месячных занимались с мужем сексом без предохранения. Потом через неделю порвался презерватив, выпила через сутки постинор. 15 числа этого месяца, заболела гриппом, 2 дня была температура 40, на второй день когда болела, были коричневый выделения (были всего 1 день), ночью удалось сбить температуру до 37,5. Сбивала парацетамолом, потом анальгином с демедролом, пила 3 дня антибиотик флемоксин солютаб. Сегодня сделала тест (т.к. очень вздулась грудь и вообще чувство какое-то) и показал 2 полоски. Что делать, ведь и грипп и постинор, к врачу сходить сейчас не могу, у меня сын теперь болеет, да и я не выздоровела. Спасибо, доктор подскажите чем это все опасно для плода.?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
парадокс жизни! Уверена, что ребенок будет здоровым. Если это желанная беременность, то сохраняйте. У вас будет достаточно времени, чтобы проверить, все ли с ним в порядке.