1.Что вы посоветуете принимать как иммуномоделирующее или ПРотивовирусное

1.Что вы посоветуете принимать как иммуномоделирующее или ПРотивовирусное?2. Что вы думаете об эпиген-спрее, стоит ли? (кагоцеле, протефлазиде)3. Какое профилактическое средство посоветуете партнёру, что бы он не являлся, если что носителем папиломавируса.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1.Ни те, ни другие. Это удары хлыстом по иммунной системе - ни к чему хорощему не приводят.
2. А зачем? Вам нравится травить свой организм?
3. Никакое. Эти виды вируса обитают на коже человека с дня его рождения. Так что, у вашего партнера папиллома вирус был, есть и будет, как и у вас тоже. Возможно, разные типы, то все равно он есть.