Пишу Вам про своего паня. Недавно у меня вылечили молочницу

Пишу Вам про своего паня. Недавно у меня вылечили молочницу. Его же до сих пор никакие половые проблемы не беспокоили. Ему 30 лет сейчас жалуется на то что у него поддавливает над членом. Думает может простудился или это половая инфекция какая-то. Еще говорит, что ощущаеет наполненность мочевого пузыря, когда хочется часто в туалет даже если недавгно ходил. Внешних признаков на головке члена не обнаружено. Говорит что впервые заметил что-то когда во время эрреции что-то поддавливало внутри (вроде как тянуло левое яичко) . Сейчас яичко не тянет, но неприятные лщущения описанного характера сохраняются. Может ли это быть свяано с моей молоченицей , инфекцией или это простудное цистит? Ответьте, пожалуйстаЗаранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ольга, вероятнее всего проблемы Вашего парня не связаны с молочницей, да и простуда - не совсем то понятие, когорое описывало бы проблему.
Заболевания воспалительного зарактера, кристаллообразование или другие причины могут давать подобные симптомы.