Доброго времени суток! 31

Доброго времени суток! 31.12.2006 сделали кесарево сечение. Причина - двойня и двойное обвитие пуповиной. Операция прошла успешно, но две недели назад началось кровотечение. Подозревала критические дни, но как показало УЗИ (сделала 24.02.06) по ЭХО-признакам: Гематома в области рубца на матке. По всей видимости из-за поднятия тяжести. Назначили окситоцин, этамзилат, викасол. Кровотечение заметно усиливается. Завтра, однозначно, посещу врача. Важно знать Ваше мнение по вопросу, так как с учетом двоих деток, хочу соориентироваться, что меня ожидает в будущем. Возможно ли обойтись медикаментами или операция? Заранее благодарна за консультацию

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если усиливается, нужно срочно ложиться в больницу. Если не удастся остановить кровотечение консервативно, возможно нужна будет операция.