Здравствуйте!Уважаемые доктора, не могли бы вы подсказать, как действовать в данной ситуации, и если можно...

Здравствуйте!Уважаемые доктора, не могли бы вы подсказать, как действовать в данной ситуации, и если можно оперативно?Недавно у меня была попытка полового контакта с девушкой, ей 19, она еще девственница. До этого у меня девственниц не было и вобще сексуальный контакт был два раза и с не постоянным партнером. Первоначально мы обнимались и целовались в публичных местах, у меня была отличная эрекция но мы естественно не могли ею воспользоваться. Потом, когда добрались до ее квартиры, у нас была прелюдия, я ласкал ее, стимулировал клитор, эрогенные зоны, но при этом у меня вобще полностью отсутсвовала эрекция, я чувствовал большое волнение, кровь просто стучала в висках. Естетственно ничего не вышло. После мы сделали паузу, я немного успокоился и поананировал. Эрекция появилась, но не стойкая и без стимуляции полового члена она сразу же пропадала. Ни о каких последовательных и неспешных действиях, необходимых при дефлорации, не могло быть и речи. Он падал, до того, как я мог его ввести в нее. Закончилось все моим семяизвержением в перзерватив и ее сомнениями на счет ее собственной способности возбудить мужчину... До этого случая у меня уже около 6 лет не было женщины. Я занимался мастурбацией минимум раз в день. За день до нашей встречи я тоже мастурбировал.Вы можете объяснить причину такой моей половой реакции и дать совет как поступать чтобы в дальнейшем все было ОК? Какие меры следует предпринять, идти ли на консультация к сексопатологу, поесть что-либо стимулирующего эрекцию, или может это что-то со мной серьезное... а может она меня действительно не возбуждает... Она мне нравится и у меня к ней отношение большее чем просто половое влечение. Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
СТОСН (синдром тревожного ожидания неудачи) поддается психотерапевтической коррекции. но экран монитора для этих целей бесполезен...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По-видимому у Вас обычный Невроз ожидания сексуальной неудачи. Не запускайте заболевание, а обратитесь к специалисту. Эта проблема решаемая.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов