Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ответы на такие вот вопросы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ответы на такие вот вопросы. У меня сейчас 18 неделя беремености, как можно поддержать иммунетет и не заболеть во время ипедемии. На работе есть немногие которые ходят с прастудой, подскожите что можно пить чтоб не заболеть для профилактики .И второй вопрос до какого срока беременности можна делать вагинальное ультразвуковое обследование TDV HDI 5000 SONO CT.мОЖНО ЛИ ЕГО ДЕЛАТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ВМЕСТО ОБЫЧНОГО УЗИ НЕ ВАГИНАЛЬНОГО И МОЖНО ЛИ НАВРЕДИТЬ ТАКИМ УЗИ РЕБЕНКУ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно избегать контакта с больными людьми, если есть эпидемия - побыть этот период дома. УЗИ можно делать до родов, т.е. на любом сроке, но желательно по показаниям.