Приятного времени суток!Проблема такая: после секса со своей девушкой,на следующий день у меня покраснела головка,появился...

Приятного времени суток!Проблема такая: после секса со своей девушкой,на следующий день у меня покраснела головка,появился не большой зуд.Прикосновения к головке не приятные.Подскажите что это? И что с этим делать?

Ответы врачей 2

Специалист
Удачи Вам, не болейте
Специалист
Вероятно несколько воспалилась слизистая головки -начал развиваться баланит. Что делать? Идти к врачу.