Здравствуйте, мне периодически больно ходить в туалет.Цистита нет, вен

Здравствуйте, мне периодически больно ходить в туалет.Цистита нет, вен. заболеваний тоже нет, мочу сдавала с почками все хорошо, но примерно каждые 2-3 месяца бывают периоды по 2-3 недели , когда больно ходить в тулет.Посоветуйте.С уважением,Людмила

Ответы врачей 1

Специалист
Не совсем уверен, что можно категорически сказать, о том что цистита нет...
Рекомендовал бы дообследование в период обострения.