Да вы правы ! притом ,что эта беременность очень желаная

Да вы правы ! притом ,что эта беременность очень желаная! я делала ЭКО , потому что 5 лет назад была восполение и одна труба лопнула ,а врачи сначала ошиблись подумали ,что у меня лопнул опендицит и разрезали мне живот от пупка и в низ по деагонале , а когда поняли ,что ошиблись вызвали гинеколога и она решила отрезать две трубы на всякий случай ( наверное ,что бы я не кого не беспокоила) другово объяснения я не нахожу поэтому и мне пришлось прыгать выше себя и уехать за границу , что бы заработать денег на ЭКО , в россии это не возможно зделать простому рабочиму. У меня к вам ещё один вопрос у меня резус отрицательный ,а у мужа положительный , можит быть резус конфликт и могу ли я из за этого потерять ребёнка? Зарание спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если до этого у вас не было беременностей, то конфликта у вас не будет. Яйцеклетка и сперматозоиды не донорские?