Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Какая у 2 месячного ребенка должна быть нормальная температура тела...

Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Какая у 2 месячного ребенка должна быть нормальная температура тела подмышкой. Дело в том что у ребенка последний месяц ( до этого не меряли ) температура 37- 37.2. Участковый педиатр говорит что это нормально, но я все же переживаю. При икакой температуре ребенка можно купать и гулять на улице. И еще, подскажите, пожалуйста, как избавится от опрелостей на попе. Первый раз когда они появились нам помог Бепантен, этот раз не помогает ни он, ни Деситин.

Ответы врачей 1

Специалист
это нормальная температура, не переживайте. Что касается опрелостей, то здесь, возможно надо поменят детскую косметику