Мне 27 лет. Сегодня, одновременно с тем, что мне сказали о беременности, врач поставила диагноз...

Мне 27 лет. Сегодня, одновременно с тем, что мне сказали о беременности, врач поставила диагноз "молочница". Из информационных источников знаю, что это является опасным для плода, особенно на такой ран.стадии (плодное яйцо 3,7 мм). Врач ничего не прописала, а сказала, чтобы я пришла через месяц-полтора, вот тогда, она поставит точно диагноз беременность и будем начинать лечить молочницу. Собственными силами лечиться, не зная какое действие на плод может оказать лекарство - не хочу. Помогите, пожалуйста! Подскажите, что именно можно начать принимать уже сейчас. Да и партнёру также.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ну и что. Ваш врач, наверное, не знает, что молочница - это физиологическое состояние для беременных женщин и встречается в 80% случаев. Кроме того, есть единичные клетки кандины могут находиться во влагалище и в норме. Я не думаю, что вы нуждаетесь в каком либо лечении. Принимайте фолиевую кислоту для профилактики пороков развития плода.