Мне страшно потому что за 20 лет они (месячные) никогда так себя не вели. И...

Мне страшно потому что за 20 лет они (месячные) никогда так себя не вели. И начинались почти по часам.И еще вопрос.Если овуляция в конце цикла и зачатие произошло незадолго до месячных, тесты могут пока не показавать беременность? Извела их уже 10 шт.Стрррррашно мне :-(

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Поэтому долой страх! Он навредить больше вашим желаниям, чем сама природа.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Успокойтесь, нет в этом ничего необычного или страшного. Вы почти исключение из общей популяции женщин, если у вас никогда не было сбоев менструаций, потому что 80-90% женщин испытывают сбои хотя бы один раз в жизни (чаще всего не один раз). Чего, собственно говоря, вы боитесь? Никто еще не умер от задержки месячных! Ваша паника усугубит ситуацию еще больше. Если вы боитесь беременности, так у вас будет предостаточно времени, чтобы прервать ее.