Подскажите, является ли нормой, когда у мужчины одно яичко больше другого (довольно существенная разница)? При...

Подскажите, является ли нормой, когда у мужчины одно яичко больше другого (довольно существенная разница)? При этом никаких беспокойств это не приносит. Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Да, Вы совершенно правы, чаще всего это урологическая проблема.
Специалист
Не норма.
Различные причины могут приводить как к уменьшению так и увеличению размеров