Segodnya bila na YZI, yznala chto beremenna. Do etogo silno bolel yaichnik leviy

Segodnya bila na YZI, yznala chto beremenna. Do etogo silno bolel yaichnik leviy. Zaderzhka 4 dnya. Do etogo polzovalas Evra plastirem 1 god. Boyus chto bi ne bilo oslozhneniy na plode. Esche ya kuryu. Chto vi dymaete?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Осложнений для плода не будет
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы забеременели, то это уже говорит о том, что все у вас в порядке с яичниками. А вот курить нельзя - бросайте немедленно.