подскажите!ребёнку год и месяц

подскажите!ребёнку год и месяц! до сих пор сосёт грудь!от прикорма отказывается!практически ничего кроме груди не принимает!что делать?стоит ли насильно кормить?

Ответы врачей 1

Специалист
насильно кормить не стоит, нужно заинтересовать ребенка едой. Ешьте сами то, что можно предложить ребенку и предлагайте пробовать. По одному продукту в несколько дней новому. С маленькой дозы.