Здраствуйте!Мне 19 лет,не рожала,беремености не было,контрацептивы не принимала,венерическими болезнями не болею

Здраствуйте!Мне 19 лет,не рожала,беремености не было,контрацептивы не принимала,венерическими болезнями не болею.На протяжении 2 лет были регулярные месячные.Сейчас же в течении месяца идут и не прекращаются.Зделала УЗИ-кисты нету,вроде все в порядке.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как их можно остановить?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если щитовидная железа у вас в порядке и печень работает нормально, то это из-за ановуляции, скорее всего. Возможно у вас был серьезный стресс или вы похудели резко. Лучше всего обратиться к врачу для назначения гормонального гомеостаза.