Добрый день!Подскажите пожалуйста чем может быть опасен предварительный диагноз-Умеренное многоводие, лоханка правой почки 9на8 мм,...

Добрый день!Подскажите пожалуйста чем может быть опасен предварительный диагноз-Умеренное многоводие, лоханка правой почки 9на8 мм, левой 10на7мм, печень 64на56мм(гепатомегалия).Срок 31 неделя.До этого все показатели по узи были в норме.Хотя бы оъясните поверхостно что это такое?Места себе не нахожу(

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть связано с пороками развития ребенка, с внутриутробной инфекцией, хромосомным заболеванием. Необходимо проверить вашу кровь или лушче околоплодные воды на парвовирус в первую очередь, сделать кариотипирование.