Сестра сдавала анализы на гормоны. Можете прокоментировать их

Сестра сдавала анализы на гормоны. Можете прокоментировать их? ДГЕА сульфат - 2,047 ug/ml, Прогестерон - 0,94 ng/ml, Кортизол 11,46ug/dl, пролактин - 13,64 ng/ml, тестостерон общий - 0.50ng/ml, естрадиол - 55,0 pg/ml, фоликулостимулирующий гормон - 7,47 mlU/ml, лютеинизирующий гормон - 20,56 mlU/ml. Ей 23 года, абортов не было, не рожала, месячные идут только после того как пьет таблетки. Так не идут.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если ваша сестра сдавала эти анализы на фоне приема таблеток (как я понимаю, контрацептивов), то комментировать эти результаты просто невозможно, потому что они отображают уровни гормонов созданных искусственно. Пролактин и тестостерон в норме, все остальные гормоны - это результат синтетичких гормонов.