У меня молочница, которая почти всегда, несмотря на попытки лечения. Сейчас я на...

У меня молочница, которая почти всегда, несмотря на попытки лечения. Сейчас я на 34 неделе беременности и опять буду лечится, чтобы избавиться от нее перед родами. Логически нужно провести лечение мужа - насколько это правильно и целессообразно и достаточно ли будет ему использования мази Травоген для этих целей?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Елена, травоген -это препарат для Вас (т.к. может применяться во время беременности).
Целесообразно ли лечиться мужу?
Вероятно целесообразно обследоваться.