Добрый день. Очень благодарна Вам за Ваши советы

Добрый день. Очень благодарна Вам за Ваши советы. Подскажите, пожалуйста. Я год не могу забеременнеть. Врач только по графикам базальной температуры прописал утрожестан 10 дней с 16 по 26 день цикла. До этого цикл был регулярный всегда 26 дней с ежемесячной овуляцией и двумя фазами. После приема утрожестана в течение одного цикла, в следующем цикле график базальной температуры превратился в сплошной забор- высокие температуры через день чередуются с низкими температурами. Я планирую сменить врача. Подскажите, пожалуйста, когда предположительно,я могу начать сдавать анализы на все гармоны, чтобы быть уверенной, что действие утрожестана прекратилось и у меня отображается в анализах та картина, которая была до приема утрожестана. Когда можно идти на УЗИ, чтобы была достоверная картина?Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Все эти показатели в норме, ничего ему улучшать не нужно. Посткоитальный тест - это следующее, что вам необходимо сделать. Этот тест делается в день овуляции.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я советую вам сменить врача. Сначала пусть ваш муж сдаст спермограмму, и потом вы сдалите посткоитальный тест (в середине цикла). На УЗИ можно идти после месячных. Гормональное обследование пройдете после результатов посткоитального теста и спермограммы. Как часто вы живете половой жизнью?