Skazhite esche pozhaluista skolko vremeni nyzhno mne i moemy myzhy chto bi rodit zdorovogo rebenka?...

Skazhite esche pozhaluista skolko vremeni nyzhno mne i moemy myzhy chto bi rodit zdorovogo rebenka? Imeyu vvidy ne kyrit, horosho i pravino pitatsya? Govoryat polgoda. Nyzhno planirovat detei i vesti zdorobiy obraz zhizni a ne boyatsya vsyu beremennost a vdryg yrod. Eto moe mnenie. Zaranee spasibo.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я знаю женщину, которая очень хотела избавиться от ребенка, потому что за день до свадьбы ее жениха посадиди в тюрьму, а быть матерью-одиночкой она не хотела быть. Пока она искала врача для прерывания беременности, аборт уже было поздно делать. Тогда она пила всякую гадость, вставляла во влагалище карандаши, прыгала с высоты и т.д. Ничего не помогло - покровит и перестанет. Родила она здоровую девочку. Но судьба сложилась так, что замуж эта женщина больше никогда не вышла, а в 40 с чем-то лет ей удалили матку из-за кровотечений. И знаете, кто за ней ухаживал в больнице, балуя вкусной пищей, лаской, любовью? Ее единственная дочь, которую она ненавидела в утробе и от которой хотела избавиться? Я повстречала очень многих женщин, от молодых до старых... Ничего не проходит безнаказанно. Поэтому коль беременны вы, так зачем же менять планы природы? У вас есть муж, у вас наверняка есть место жительства, у вас есть деньги на пищу и одежду. А теперь у вас может быть ребенок, ради которого вы создали семью. Подумайте хорошо прежде чем избавиться от этого малыша.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Даже при здоровом образе жизни родятся уроды, поэтому ваши оправдания прервать теперешнюю беременность могут привести к тому, что у вас вообще не будет больше никогда возможности иметь детей. После абортов (и чем больше их) очень много осложнений, в том числе бесплодие. Если Бог послал вам ребенка, так зачем же называть его тут же уродом и избавляться от него. У вас будет достаточно времени, чтобы проследить за развитием ребенка. Пренатальные генетические тесты первого и второго триместра помогут выявить ряд пороков. Уродства, или пороки возникают в 5% беременностей без всяких на то причин.