Здравствуйте помогите пожолуйста забеременеть : у меня сын 13 лет потом я сделала 6 абортов...

Здравствуйте помогите пожолуйста забеременеть : у меня сын 13 лет потом я сделала 6 абортов и поставила спираль уже 3 года я сняла спираль и хочу ребёнка сделала узи и поставили диагноз Ановулация но с чего это вызвано не сказали. Потом я сделала анализ крови и мазок: вирусы атсутствуютщитовыдная железа в порядкегормоны на 14 день менструации РRL-8.2, LH-7.2, FSH-5.0, Estradiol-60.8, TESTOSTERON-0.9, FT-1.8, DHEA-S-3.1,Врач посоветовал померить базальную температуру я мерила во второй фазе доходит 37,3 Что мне делатьДа что ещё хочу сказать у моей подруги не было беременности 1,5 года, у неё заболела нога иврач сделал дипроспан в том же месяце она забеременела

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
По вашим данным у вас все предпосылки забеременеть, кроме одной - огромное количество абортов, что могло привести к возникновению микроспает в полости матки. В первую очередь, нужно проверить сперму мужа, даже если он один и тот же. Сколько вам лет? Если вам за 35, то я бы советовала провести стимуляцию овуляции.