Здравствуйте! Поскажите, пожалуйста, что нужно делать, что кушать для того чтобы побыстрее наступила долгожданная беременность

Здравствуйте! Поскажите, пожалуйста, что нужно делать, что кушать для того чтобы побыстрее наступила долгожданная беременность? Какие позы предпочтительнее? Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хм... Вопросы, конечно, интересные. Но я практики своей и тысяч, если не миллионов, женщин я знаю, что дети зачинаются от регулярных половых контактов с мужчиной, а не от пищи или позы... Поэтому живите открытой половой жизнью каждый второй или третий день особенно в середине цикла, и все у вас получится.