Здравствуйте, тут такая проблема-планируем ребенка. Задержака была целых десять дней

Здравствуйте, тут такая проблема-планируем ребенка. Задержака была целых десять дней. Тесты отрицательные. В среду врач сказала, что яичник увеличенный, по ее совету проколола прогестерон.Теперь еле мажется. Очень переживаю как это отразиться на овуляции в следующем цикле. Может метроаднексинхель применить?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Жаль, что врач назначил гормональный препара просто так, без всякого обследования. Советую вам пересдать тесты на беременность, дождаться следующих месячных (нормальных) и пробовать беременеть.