Добрый день. Моему мальчику 5,5мес

Добрый день. Моему мальчику 5,5мес., кушаем Нутрилон-комфорт1, овощи, печенку. Скажите, чем можно заменить творог и кефир - у масика повышена кислотность (как и всей семьи): после кефира или творога сильно срыгивает,створоженным с очень неприятным переброжденым запахом. Когда можно начинать давать мясо и рыбу? Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
в таком возрасте творог и кефир ребенку не нужны. Введение прикорма - индивидуальный вопрос и треует обсуждения с лечащим врачом