Здравствуйте!у меня был страшный зуд возле заднего прохода

Здравствуйте!у меня был страшный зуд возле заднего прохода .Думала что это геморой, но врач сказал, что это глисты.Лечилась вермуксом,декартсом,мазью фторокорт.Было легче,после лечения прошло14 дней и сново появился зуд.А вчера ече появилась молочница во влагалище...,одним словом повсюду зуд.Может ли это одно провоцировать другое? Что Это и как его лечить?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,М!
Я не уверен,на счет глистов...а вот грибковое поражение или герпетическое,судя по жалобам,вполне возможно..
С уважением д-р Сурков А.В.